Дорожники Петербурга приступают к ремонту асфальтового покрытия на Ново-Московском мосту и в тоннеле Обводного канала под Американскими мостами. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.
Ремонтные работы ограничат проезд по переправе через Обводный канал до 14 августа. Движение по набережной от Нефтяной дороги до Глухоозерского шоссе сузят до конца месяца.
Обновление на инфраструктурных объектах будут проводить поэтапно. Это снизит неудобства для автомобилистов. Со схемой объезда можно ознакомиться на сайте ГАТИ.
«На северной стороне Обводного канала, на участке набережной от Атаманской до Днепропетровской улицы, замена дорожной одежды была проведена в мае текущего года», — напомнили в ведомстве.
Ранее Город+ писал, что на двух мостах в Петербурге заменят дорожное покрытие.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных