Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

На Книжных аллеях с 19 по 22 июля проведут серию кинопоказов, концертов и спектаклей

15:45 пн, 17 июля, 2023

Серию культурных мероприятий проведут на Книжных аллеях с 19 по 22 июля, сообщила пресс-служба комитета по печати взаимодействию со СМИ Петербурга.

В летнем кинотеатре 19 июля в 16:00 покажут фильм «Сто дней после детства», а в 17:20 — «Блондинка за углом». Кроме того, 20 июля в кинолектории можно будет посмотреть картину «Это Эдик» — документальную ленту о жизни Эдуарда Успенского, автора историй о Крокодиле Гене и Простоквашино. В 16:00 планируется выступление коллектива «Живые ноты» с авторской программой «Прямо в сердце».

Показ мультфильма «Двенадцать месяцев» состоится 21 июля в 14:30. В 15:00 можно будет послушать лекцию «МАКСИМально ГОРЬКИЙ» от Музея политической истории России. В 16:00 для детей пройдет литературно-этнографическая игра «С востока на запад: от Владивостока до Санкт-Петербурга». В 18:00 гостей ожидает вечер современной петербургской поэзии.

Затем, 22 июля, на Книжных аллеях покажут моноспектакль «Когда ты настоящий и без маски» от поэта Александра Скачкова. В 16:00 состоится образовательная программа «Поэтический алфавит».

Девятый сезон Книжных аллей стартовал на Малой Конюшенной улице в июне. Организаторы подготовили для посетителей свыше 10 тысяч изданий. Ярмарка будет открыта до 10 сентября.

Поделиться в соцсетях
Теги
Культура Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
17:41
Ленты Ленинградской Победы украсили общественный транспорт Петербурга
17:18
На частных парковках Невского района нашли нарушения по уборке снега
14:43
Александр Беглов: Прорыв блокады Ленинграда навсегда останется примером стойкости
16:19
Синоптик Колесов предупредил о похолодании с середины недели
Еще новости
Статьи на тему
19 апреля, 16:08
На Пискаревском кладбище петербуржцы возложили цветы
19 апреля, 17:57
Социально ориентированные НКО получат субсидии на организацию мероприятий в области культуры и искусства
25 апреля, 18:09
Петербург поздравил с 85-летием президента «библиотечного сообщества»
27 апреля, 13:11
В Калининском районе возложили цветы к памятнику жертвам радиационных аварий
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять