Губернатор Петербурга Александр Беглов вручил почетные знаки «Лучший работник торговли и услуг» в преддверии профессионального праздника, который отмечается 22 июля. Градоначальник поблагодарил всех за труд и вклад в продвижение российских брендов.
«От вашей работы зависит настроение петербуржцев и наших гостей. Предприятия торговли и услуг во многом определяют образ Северной столицы как радушного, доброжелательного и гостеприимного города», — отметил Беглов.
В этом году впервые вручено звание «Заслуженный работник торговли и сферы услуг Петербурга». В числе лауреатов оказалась одна из крупнейших сетей ООО «МАКСИДОМ». Беглов также вручил руководству компании Благодарность губернатора.
Почетный знак «Лучший работник торговли и услуг в Петербурге» получил индивидуальный предприниматель Игорь Бучеров. Награды также удостоены менеджеры «Универмага «Московский» Марина Медведева и Светлана Феоктистова.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных