Держатели Единой карты петербуржца выбрали самый красивый пешеходный мост города, сообщила пресс-служба комитета по экономической политике со ссылкой на опрос «Петербуржцы рекомендуют».
Практически одинаковое количество голосов получили Львиный и Банковский мосты — по 27% и 26% соответственно. Третье место с результатом 10% разделили Итальянский и Яхтенный мосты.
В ближайшие годы в Петербурге планируют начать строительство трех переправ через Неву. Как ранее сообщил губернатор Александр Беглов, в этом году стартуют работы по возведению Большого Смоленского моста.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных