Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Петербургские органы власти планируют внедрить более десяти проектов бережливого управления

13:49 ср, 14 июня, 2023

В Петербурге органы власти и администрации районов реализуют 12 проектов бережливого управления. Оптимизировать работу собираются ГАТИ и администрация Выборгского района, сообщили в пресс-службе вице-губернатора Станислава Казарина.

Так, в ГАТИ разработали пять проектов для улучшения процессов управления. Среди них мониторинг состояния объектов, объявление предостережений, обжалование высшему должностному лицу и другие.

«Особое внимание привлекла технология оптимизации процесса обжалования постановлений по делам об административных правонарушениях начальнику инспекции. Планируется, что срок процесса будет сокращен в два раза, а обжалование станет менее трудозатратным для граждан», — отметил Станислав Казарин.

Кроме того, в Выборгском районе открыли семь новых проектов бережливого управления. До конца года в администрации планируют модернизировать работу соцсферы, здравоохранения, строительства, организации дорожного движения.

«Система улучшений позволит сделать работу госорганов понятнее и прозрачнее, а город станет более комфортным для горожан», — говорится в сообщении.

Ранее Город+ писал, что внедрение бережливых технологий увеличило выпуск «Питерских» пирожных более чем на треть.

Поделиться в соцсетях
Теги
Власть Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
19:30
В России стартовало онлайн-голосование за объекты благоустройства в регионах
19:02
Более 88% доходов бюджета Петербурга в прошлом году составили налоговые поступления
18:42
«Ленфильм» провел кинопоказ в Курской области для участников СВО
18:28
На улице Костюшко модернизируют стадион при школе № 544
Еще новости
Статьи на тему
09 апреля, 16:55
Пять петербуржцев с начала года принудительно отправили лечиться от туберкулеза
09 апреля, 18:39
Более 300 проектов повышения качества городского управления реализовали в Петербурге
10 апреля, 19:11
Александр Беглов подвел итоги транспортной реформы в Петербурге
11 апреля, 12:35
Беглов обратился к петербуржцам в Международный день освобождения узников фашистских лагерей
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять