В администрации Красносельского района стали в пять раз быстрее обрабатывать рабочую информацию

17:32 вт, 06 июня, 2023
vk.com/fincomspb

В администрации Красносельского района стали в пять раз быстрее обрабатывать отчеты от подведомственных учреждений. Таких результатов удалось достичь при выполнении программы «Эффективный регион». 

«В результате проведенной работы по оптимизации целевые показатели были не только достигнуты, но и улучшены. Из процесса полностью исключены временные затраты на перемещение и доработку отчетных форм, исключены трудозатраты на обработку, сверку, анализ, а также свод получаемых от соисполнителей данных», — рассказал вице-губернатор Петербурга Станислав Казарин.

На совещании по подведению итогов работы проекта «Оптимизация процесса предоставления форм статической отчетности в области физической культуры и спорта учреждениями, подведомственными администрации» также рассказали, что внедрение цифровых подписей дало возможность подписывать документы в системе электронного документооборота, а частичная роботизация процессов освободила сотрудников от излишней многозадачности.

Ранее Город+ сообщал, что спортивные и образовательные учреждения Красногвардейского района внедрили бережливые технологии.

Поделиться в соцсетях