В среду, 5 июля, в Московском, Выборгском и Калининском районах испытывают теплосети на плотность и прочность. Об этом сообщили в пресс-службе АО "Теплосеть Санкт-Петербурга".
В зону испытаний Московского района входят тепловые сети, проходящие по следующим участкам: Благодатная улица - от улицы Варшавской до проспекта Юрия Гагарина (нечетная сторона); Варшавская улица - от улицы Благодатной до Краснопутиловской улицы (нечетная сторона); Кузнецовская улица - от Балтийской железной дороги до Варшавской улицы (четная сторона); Кузнецовская улица - от Варшавской улицы до Московского проспекта (проезжая часть); Бассейная улица - от Балтийской железной дороги до проспекта Юрия Гагарина (четная сторона); Краснопутиловская улица - от Варшавской улицы до Балтийской железной дороги; Московский проспект (в районе пересечения с Благодатной улицей); Студгородок, Ленинский проспект - от Варшавской улицы до Кубинской улицы; улица Фрунзе - от улицы Варшавской до улицы Ленсовета; улица Ленсовета - от Авиационной улицы до Алтайской улицы (проезжая часть); Авиационная улица - от Московского проспекта до проспекта Юрия Гагарина (проезжая часть); Алтайская улица - от Московского проспекта до проспекта Юрия Гагарина.
В зону испытаний Калининского и Выборгского районов вошли теплосети на Кондратьевском проспекте, Арсенальной улице, Арсенальной набережной, Минеральной улице, улице Академика Лебедева, улице Комиссара Смирнова, Бобруйской улице, Лесному проспекту, Выборгской улице, Площади Ленина.
Энергетики призывают всех жителей и гостей Петербурга быть предельно внимательными и осторожными. При обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций в указанных границах просьба сообщать об опасности в городской мониторинговый центр по телефонам 004 (с мобильного 112). Также петербуржцев просят не приближаться к месту вытекания воды; не ходить по территории, залитой водой; не пересекать на автомобиле затопленные улицы и тротуары. В случае, если в зоне разлива кипятка оказался общественный транспорт, пассажирам необходимо оставаться в салоне транспортного средства до прибытия помощи.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных