VK Fest анонсировал финальный список артистов на фестивале в Петербурге

11:41 ср, 17 мая, 2023

Стали известны площадки и имена артистов, которые выступят для зрителей VK Fest 2023 в Петербурге. Организаторы подготовили четыре сцены и концерты более 70 исполнителей и коллективов.

Как сообщили в пресс-службе соцсети, этим летом в Петербурге VK Fest пройдет в Парке 300-летия. За два дня, 1 и 2 июля, хиты и новинки исполнят на Синей, Белой, Фиолетовой сценах и на отдельной площадке радио «Рекорд».

Так, посетители Синей сцены послушают песни Мота, Лолиты, Мари Краймбрери. Также для зрителей выступят FEDUK, IOWA, HammAli & Navai. На Белой сцене гостей фестиваля будут ждать Хаски, Эрика Лундмоен, ANIKV и другие. На площадке радио «Рекорд» новинки представят диджеи Swanky Tunes, BYOR, DJ M.E.G., DJ GROOVE, ZAPRAVKA и DJ DIMIXER.

Фестивальный месяц VK Fest стартует во Владивостоке 17 июня. Далее популярные артисты выступят на сценах в Новосибирске, Сириусе (Сочи), Петербурге и Москве. Для всех поклонников музыки сыграют более 100 исполнителей, а организаторы проведут сотни активностей.

«Мы готовимся запустить самый масштабный фестиваль в истории VK Fest, который стартует уже через месяц», — сказал директор музыкальных и событийных проектов VK Константин Сидорков.

Ранее Город+ писал, что VK разыграет возможность выступить на VK Fest 2023 среди победителей конкурса талантов.

Поделиться в соцсетях