Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Петербуржцам предлагают обсудить варианты планировки территории в Московском, Пушкинском и Приморском районах

18:28 сб, 13 мая, 2023

Жителям Петербурга представили на обсуждение проекты планировки территории в Московском, Пушкинском, Приморском районах. До 19 мая 2023 года они будут опубликованы на сайте комитета по градостроительству и архитектуре. На общественные обсуждения выносятся материалы планировочной документации:

1. проект планировки с проектом межевания территории для размещения линейного объекта регионального значения «Пулковское шоссе от дома 65 по Пулковскому шоссе до Волхонского шоссе» в Московском и Пушкинском районах;

2. проект изменений в проект межевания территории, ограниченной с юга Граничной ул., с запада – проектируемой магистралью, с севера – границей Курортного района Санкт‑Петербурга, с востока – границей заказника «Юнтоловский», утвержденный постановлением Правительства Санкт‑Петербурга от 17.03.2009 № 288, в части территории квартала 4, ограниченной Юнтоловским пр., Ивинской ул., границей Курортного района Санкт‑Петербурга, межквартальным проездом, в Приморском районе.

Общественные обсуждения будут проходить до 2 июня 2023 года, однако документы на сайте будут представлены только до 19 мая. В другое время с  материалами можно познакомиться в помещениях комитета и администраций Приморского и Московского районов. Они также будут представлены в «Доме молодежи «Царскосельский» Пушкинского района в рабочие часы.

Подробная информацию можно уточнить на сайте комитета по градостроительству и архитектуре. 

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
17:45
Концерт в БКЗ «Октябрьский» посвятили Дню окончания Ленинградской битвы
18:19
В комплексе «Сестрорецкий рубеж» воссоздали один из эпизодов Ленинградской битвы
19:02
На марафоне «Пушкин — Петербург» появится новая беговая трасса
14:15
Губернатор Петербурга поздравил вице-премьера Хуснуллина с юбилеем
Еще новости
Статьи на тему
02 марта, 19:08
Петербург расширит работу по трем направлениям программы «10 приоритетов»
05 марта, 16:25
Новые маршруты и фестивали: Петербург готовится к старту велосезона-2026
25 марта, 09:43
Для жителей Кронштадта организуют пункт горячего питания после атаки БПЛА
25 марта, 11:37
В Кронштадте в результате атаки БПЛА повреждено около 80 окон
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять