В парке Малиновка пройдёт ежегодный фестиваль северных хороводов «Кружания». 14 мая в 12:00 у всех желающих будет возможность прикоснуться к традиционной культуре Русского Севера, сообщили в пресс-службе администрации Красногвардейского района.
В программе фестиваля выступления фольклорных ансамблей, традиционные народные игры и ярмарка. Все участники будут одеты в народные костюмы. Коллективы, прибывшие со всех уголков России не только выступят со своей программой, но и расскажут о традициях своих регионов.
Главная задача мероприятия показать, что традиции и обычаи разных народов и регионов страны — это важная часть социальной сферы жизни всего общества.
Вход свободный.
Ранее Город+ сообщал, что Александр Беглов посетил выставку народного творчества в молодежном клубе «Березка».
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных