Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Прием заявок на конкурс перспективных идей и брендов продлили до 21 мая

15:12 ср, 03 мая, 2023

Агентство стратегических инициатив и Фонд «Росконгресс» продлили прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени». Стать участником и предложить свои проекты можно до 21 мая, сообщили организаторы мероприятия.

Прием заявок продлили из-за обращений участников дать больше времени на подготовку инициатив. Желающие смогут тщательнее разработать проекты на конкурс перспективных идей и отечественных брендов.

«Мы ждем новых участников и надеемся уже в этом году начать реализацию передовых решений, которые повысят качество жизни граждан», — сказал помощник президента России Максим Орешкин.

Сейчас на конкурс брендов подали уже более 3,5 тысяч заявок. Петербург вошел в пятерку лидеров среди регионов по числу участников. Так, компании города предложили создать всероссийское профсообщество, разработать онлайн-сервис для поддержки студенческой занятости.

Всего на форум «Сильные идеи для нового времени» на текущий момент подано более 12 тысяч решений по шести направлениям. В том числе национальная социальная инициатива, предпринимательство, национальная кадровая инициатива, цифровые сервисы и другие.

Форум помогает бизнесу и развитию социально-экономического сектора страны. Подать заявку на конкурс можно на сайте. «Диалог Регионы» — коммуникационный партнер форума.

Ранее Город+ писал, что победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов стали 12 вузов Петербурга.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:20
Более 600 экспертов соберутся на конференции по социальной архитектуре в Петербурге
18:26
Порядка 75 млн квадратных метров территорий Петербурга зачистили с 1 октября
18:04
Технопарк Петербурга оказался среди лидеров национального рейтинга
19:33
На платформе «Новая Лахта» установили терминалы самообслуживания
Еще новости
Статьи на тему
25 марта, 11:59
Около 20 машин получили повреждения из-за удара дрона по Кронштадту
25 марта, 12:40
Глава Кронштадта отметил слаженную работу служб при устранении последствий атаки БПЛА
25 марта, 13:00
Сотрудники ЖКХ устраняют последствия атаки БПЛА в Кронштадте
15 мая, 15:40
К «Фестивалю тюльпанов» на Елагином острове высадили 226 тысяч цветов
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять