Петербург в воскресенье, 16 апреля, останется под влиянием западной периферии антициклона, в связи с чем в городе ожидается облачная погода с прояснениями и отсутствие осадков. Об этом сообщил синоптик Михаил Леус в своём Telegram-канале.
По его данным, воздух в городе прогреется до +12 градусов. Ожидается юго-восточный ветер со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление упадёт до 771 мм рт. ст., что выше нормы.
Леус добавил, что в понедельник погода в Петербурге не сильно изменится. Температура воздуха составит +12…+14, осадков не ожидается.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных