Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Рейтинг самых популярных общественных туалетов составили в Петербурге

16:01 чт, 13 апреля, 2023
t.me/VDKSPB
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

За январь-март число посетителей бесплатных общественных туалетов в Петербурге выросло в шесть раз. Специалисты «Водоканала» сравнили показатели этого года и прошлых лет, а также составили список самых популярных мест, которые используют жители и гости города.

В рейтинг вошли семь бесплатных общественных туалетов. Топ-3 составили точки в Александровском саду, Кронштадте и на Садовой улице и дома № 37. Также в список популярных мест вошли павильоны на Лиговском проспекте, на бульваре Новаторов у дома № 83А. среди лидеров оказались общественные туалеты на проспекте Стачек и на Камской улице.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, за 2021 год общественные туалеты посетили 2,8 миллионов жителей и гостей города. Тогда вход был платным. В прошлом году, когда посещение сделали бесплатным, туалеты использовали уже 12,7 миллионов человек.

«За первые три месяца 2023 года количество посещений увеличилось в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2022 года и составило более 1,5 млн человек», — рассказали в «Водоканале».

Напомним, все общественные туалеты «Водоканала» стали бесплатными для петербуржцев с начала прошлого года. Все павильоны обозначены логотипом предприятия. Информация о расположении и режиме работы туалетов можно на интерактивной карте.

Ранее Город+ писал, что до конца года в Петербурге отремонтируют пять общественных туалетов.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
15:13
«ЭнергоТехноФест» в Кронштадте вышел на международный уровень
16:16
Объем финансовой поддержки бизнеса вырос в Петербурге
15:55
Ухудшение погодных условий спрогнозировали в Петербурге 4 июля
14:51
На улице Рубинштейна установили более 50 светодиодных фонарей
Еще новости
Статьи на тему
14 апреля, 19:59
Более 1300 городских объектов проверили на нарушения в рамках «Недели чистоты»
14 апреля, 20:15
Губернатор Петербурга сообщил о ходе работ по благоустройству городских причалов
14 апреля, 21:09
Беглов: Ремонт Невского проспекта станет одним из главных событий дорожного сезона
14 апреля, 20:28
За неделю с петербургских улиц вывезли порядка тысячи кубометров мусора
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять