Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Рейтинг самых популярных общественных туалетов составили в Петербурге

16:01 чт, 13 апреля, 2023

За январь-март число посетителей бесплатных общественных туалетов в Петербурге выросло в шесть раз. Специалисты «Водоканала» сравнили показатели этого года и прошлых лет, а также составили список самых популярных мест, которые используют жители и гости города.

В рейтинг вошли семь бесплатных общественных туалетов. Топ-3 составили точки в Александровском саду, Кронштадте и на Садовой улице и дома № 37. Также в список популярных мест вошли павильоны на Лиговском проспекте, на бульваре Новаторов у дома № 83А. среди лидеров оказались общественные туалеты на проспекте Стачек и на Камской улице.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, за 2021 год общественные туалеты посетили 2,8 миллионов жителей и гостей города. Тогда вход был платным. В прошлом году, когда посещение сделали бесплатным, туалеты использовали уже 12,7 миллионов человек.

«За первые три месяца 2023 года количество посещений увеличилось в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2022 года и составило более 1,5 млн человек», — рассказали в «Водоканале».

Напомним, все общественные туалеты «Водоканала» стали бесплатными для петербуржцев с начала прошлого года. Все павильоны обозначены логотипом предприятия. Информация о расположении и режиме работы туалетов можно на интерактивной карте.

Ранее Город+ писал, что до конца года в Петербурге отремонтируют пять общественных туалетов.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
18:34
Петербургской семье с четверняшками подарят автомобиль
19:04
Петербургскую дачу Карла Фаберже выставили на торги
18:14
«Талантливый балетмейстер и педагог»: Александр Беглов выразил соболезнования в связи со смертью Любови Кунаковой
18:55
Метеорологическое лето придет в Петербург 3 июня
Еще новости
Статьи на тему
15 февраля, 16:36
Северное сияние запечатлели над Финским заливом и Ленобластью
17 февраля, 14:37
Смольный в 2025 году направил более 13 млрд рублей на ежемесячные выплаты льготникам
18 февраля, 11:38
Уборочную технику Петербурга оформили символикой Года единства народов
19 февраля, 16:45
В Петербурге представили более 400 вакансий для ветеранов СВО и их семей
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять