Петербургских водителей предупредили об ограничениях проезда с 10 и 11 апреля в пяти районах. Изменения дорожного движения введут в Василеостровском, Кировском, Московском, Приморском и Пушкинском районах.
Как сообщили 7 апреля в пресс-службе ГАТИ, проезд на перекрестке улицы Кораблестроителей и Мичманской улицы ограничат с 10 апреля по 25 мая. Корректировки введут из-за реконструкции инженерных сетей.
В Кировском районе движение по улице Ивана Черных ограничат на время ремонта бортового камня. Проезд сузят с 10 по 19 апреля на участке дороги между улицей Розенштейна и проспектом Стачек. На время работ также введут запрет на остановку транспорта.
«В Московском районе с 10 по 19 апреля в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия ограничивается движение транспорта в тоннеле на Пулковском шоссе в сторону Петербургского шоссе», — говорится в сообщении.
Инженерные работы перекроют проезд по Иркутской улице в направлении от Люботинского проспекта к Цветочной улице. Ограничения введут с 22:00 11 апреля до 06:00 12 апреля и с 22:00 12 апреля до 06:00 13 апреля. Также с 13 по 14 апреля для автомобилистов сузят проезд по Люботинскому проспекту от Иркутской улицы до Рощинской улицы.
«В Приморском районе с 10 апреля по 8 июля (2-й этап) в связи с производством работ по прокладке тепловой сети ограничивается движение транспорта по Приморскому проспекту от улицы Савушкина до Туристской улицы», — предупредили в ГАТИ.
Работы по прокладке канализации ограничат движение в Пушкинском районе с 10 апреля по 25 сентября. Проезд сузят по Удаловской улице в от Московского шоссе до Новодеревенской улицы.
Ранее Город+ писал, что в тоннеле петербургской дамбы ограничат движение до 21 апреля.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных