Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В Петербурге 7 апреля выберут лауреатов ресторанной премии Wheretoeat Russia

15:05 чт, 06 апреля, 2023

Десятая торжественная церемония национальной ресторанной премии Wheretoeat Russia проведут 7 апреля в Этнографическом музее, сообщили организаторы.

На церемонии в Петербурге станет известен топ-100 ресторанов России и победители специальных номинаций «Шеф-повар года», «Сомелье года», «Лучший повар года», «Выбор СМИ» и «Официант года». Впервые в истории премии выберут лучшего кондитера и ресторан-легенду. Помимо этого, будут подведены итоги всероссийского конкурса барменов и челленджа среди шеф-поваров.

Рейтинг ресторанов и победителей специальных номинаций определят путём тайного голосования коллегии из 500 экспертов. В честь юбилея премии также организуют специальную программу, состоящую из десяти гастрольных ужинов при участии звёздных поваров в самых известных ресторанах Петербурга.

«Мы постоянно убеждаемся в том, что приход премии в тот или иной регион служит катализатором развития ресторанного бизнеса, и это очень важно. За годы работы мы нашли много молодых имен, талантов, которые выросли в тех звезд, которых вы сейчас видите в лидерах индустрии», — рассказала создатель и продюсер WTE Ирина Тиусонина.

Всероссийскую независимую ресторанную премию Wheretoeat Russia учредила в 2013 году в Петербурге ассоциация гастрономических журналистов. За годы существования она приобрела статус единственной всероссийской профессиональной премии в области ресторанного бизнеса.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:11
За месячник по благоустройству в Петербурге высадили 240 тысяч цветов
19:55
Уличные фонари появятся в жилом квартале у метро «Нарвская» до конца 2026 года
19:24
В ночь на 10 мая мосты Петербурга разводить не будут
19:05
Второй сезон «Городских танцевальных веранд» откроется 13 мая
Еще новости
Статьи на тему
19 декабря, 11:30
Елка, где сбываются мечты: петербуржцы становятся новогодними волшебниками
26 декабря, 12:10
В Петербурге выпустили газету с ароматом мандаринов
29 декабря, 16:10
Зимняя симфония света: как Петербург превратился в рождественскую сказку
15 февраля, 16:36
Северное сияние запечатлели над Финским заливом и Ленобластью
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять