Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В МФЦ Петербурга начали оформлять договоры по газификации

20:14 ср, 05 апреля, 2023

Многофункциональные центры (МФЦ) государственных услуг Петербурга начали предоставлять услуги по заключению договоров о техническом обслуживании и ремонте газового оборудования, которые нужны при газификации домов. Об этом сообщила пресс-служба ГКУ «МФЦ».

В МФЦ по принципу одного окна предоставляют четыре вида услуг, связанных с газификацией. В центрах принимают заявки в рамках программы догазификации, заключают договоры на поставки  газа, передают информацию поставщикам и заключают договоры о техническом обслуживании и ремонте оборудования.

Пресс-служба напомнила, что подключение к сети газоснабжения производится бесплатно. Трубу проводят до границы участка. Работы по строительству газопровода на участке и установке оборудования собственник осуществляет уже самостоятельно. После этого необходимо заключить договор на поставку газа.

Поделиться в соцсетях
Теги
Общество Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
14:14
Вдоль Шуваловского кладбища благоустроят прогулочную зону
13:34
На Сиреневом бульваре восстановили 820 квадратных метров тротуара
13:11
Из царскосельского старинного дуба изготовят скульптуры птиц
12:50
В парке 300-летия Петербурга появится «Город песчаных скульптур»
Еще новости
Статьи на тему
02 марта, 19:08
Петербург расширит работу по трем направлениям программы «10 приоритетов»
05 марта, 16:25
Новые маршруты и фестивали: Петербург готовится к старту велосезона-2026
25 марта, 09:43
Для жителей Кронштадта организуют пункт горячего питания после атаки БПЛА
25 марта, 11:37
В Кронштадте в результате атаки БПЛА повреждено около 80 окон
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять