В госпитале Белгорода прошел концерт петербургских артистов. Они сыграли свой репертуар по просьбе врачей, медсестер и санитаров из Петербурга, работающих там. Об этом губернатор Александр Беглов сообщил 27 марта слушателям радио России
«Считаем очень важным делом поддерживать настроение наших ребят. Петербургские артисты уже много раз выступали перед ранеными в стенах Военно-медицинской Академии», – заявил губернатор.
Музыканты исполнили не только современный репертуар, но также порадовали присутствующих композициями времен Великой Отечественной войны, а также любимые всеми песни из советских фильмов.
Ранее Город+ сообщал, что в Военно-медицинской академии провели концерт для раненых участников СВО.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных