Футбольный матч сборных России и Ирака ограничит движение на Крестовском острове 26 марта

12:55 ср, 22 марта, 2023

Стадион «Газпром Арена» 26 марта примет футбольный матч между национальными сборными России и Ирака. По этой причине на улицах Петербурга временно скорректируют дорожное движение.

Как сообщили в комитете по транспорту, с 01:00 до 23:59 проезд перекроют на улице Савиной в направлении от Петровской площади к Большому Петровскому мосту, на набережной Гребного канала в направлении от Бодрова переулка к Северной дороге, на Крестовском проспекте в направлении от Рюхиной улицы к Южной дороге. Ограничения также введут на Южной дороге в направлении от Крестовского проспекта к Теннисной аллее и на Северной дороге в направлении от Бодрова переулка к Велосипедной аллее.

На это же время в городе введут запрет остановки на набережной Гребного канала, Бодровом переулке, Крестовском проспекте от Спортивной улицы до Южной дороги, Южной и Северной дорогах, а также участке Морского проспекта, Рюхиной и Яхтенной улиц и на нечетной стороне улицы Савиной.

Перекроют автомобильное движение с 14:00 до 23:59 на участках набережной Мартынова, Велосипедной и Теннисной аллей, Приморского проспекта, Рюхиной и Яхтенной улиц.

Ранее Город+ писал, что в пяти районах Петербурга с 21 и 22 марта ограничат дорожное движение.

Поделиться в соцсетях