Автомобилистов предупредили об ограничениях движения в пяти районах Петербурга

17:34 пн, 20 марта, 2023
Город+

Автомобилистов предупредили об ограничениях движения в пяти районах Петербурга. Корректировки в дорожное движение вступят в силу с 21 и 22 марта, сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Так, в Петроградском районе по 3 августа 2024 года ограничивается движение транспорта по Петровскому проспекту от Ремесленной улицы до моста Бетанкура. По 15 апреля будет затруднен проезд по четной стороне улицы Мира от Кронверкской улицы до Каменноостровского проспекта; по нечетной стороне Дивенской улицы от Малой Монетной улицы до Каменноостровского проспекта и по улице Ленина от Воскова до улицы Кропоткина. Корректировки стартуют с 21 марта.

Также с завтрашнего дня  и по 3 апреля ограничивается движение транспорта у дома 60 по проспекту Ленина в Колпино от улицы Танкистов до улицы Губина. В Петро-Славянке закрывается проезд по Сосновой улице от Красноармейской улицы до Ижорской улицы, включая перекресток с Красноармейской улицей, — по 29 апреля.

В этот же период в Невском районе нельзя будет воспользоваться въездом в боковой проезд у дома 8 по проспекту Большевиков.

Кроме того, в Адмиралтейском районе с 22 по 31 марта ограничивается движение транспорта по улице Декабристов от Мастерской улицы до Лермонтовского проспекта. По 11 июня будет закрыт проезд по Серпуховской улице у Малодетскосельского проспекта.

В Выборгском районе с 22 марта по 15 мая автомобилисты столкнутся с ограничением движения транспорта по Большому Сампсониевскому проспекту от Кантемировской улицы до 1-го Муринского проспекта.

Поделиться в соцсетях