Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Участники Международного форума труда в Петербурге обсудят управление кадрами в органах власти

18:31 пн, 06 марта, 2023

Эксперты из разных регионов страны и мира обсудят главные направления в организации кадровых ресурсов на госслужбе. Дискуссию организуют 17 марта в рамках VII Международного форума труда в Петербурге, рассказал вице-губернатор Валерий Пикалев в своем telegram-канале.

Участники мероприятия познакомятся с новыми подходами в госуправлении, а также изучат международный опыт. Эксперты расскажут о том, как развивать сотрудников в системе публичной власти. Для участников выступят специалисты РАНХиГС, университета управления правительства Москвы, а также корпоративного университета администрации Петербурга.

В рамках Форума труда выступят делегаты из КНР и Республики Индия. Зарубежные коллеги поделятся опытом формирования госслужбы и процессом подготовки специалистов.

Ранее Город+ писал, что на Молодежном форуме труда в Петербурге студентам расскажут, как выстраивать карьеру.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
14:46
На Невском проспекте заменили пожарные гидранты
14:59
В центре Петербурга высадили более 2400 парковых роз
13:12
Александр Беглов и Дмитрий Патрушев осмотрели новейшие рыбопромысловые корабли на «Северной верфи»
14:34
Два водоема в Петербурге признали пригодными для купания
Еще новости
Статьи на тему
18 февраля, 11:38
Уборочную технику Петербурга оформили символикой Года единства народов
19 февраля, 16:45
В Петербурге представили более 400 вакансий для ветеранов СВО и их семей
19 февраля, 17:26
«Работать по специальности»: ветеран СВО о поиске работы в Петербурге
20 февраля, 12:37
Петербуржцев познакомят с традициями народов России
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять