Футбольные матчи «Зенита» изменят движение на Крестовском острове 4 и 12 марта

21:27 ср, 01 марта, 2023

Футбольный клуб «Зенит» проведет 4 и 12 марта на «Газпром Арене» первые матчи в рамках Российской Премьер-Лиги. В эти дни на Крестовском острове введут дорожные ограничения, сообщили в пресс-службе комитета по транспорту.

Так, движение транспорта будет прекращено с 01:00 до 23:59 по ул. Савиной — от Петровской пл. к Большому Петровскому мосту, наб. Гребного канала — от Бодрова пер. к Северной дороге, Крестовскому пр. — от Рюхиной улицы к Южной дороге, Южной дороге — от Крестовского пр. к Теннисной аллее, Северной дороге — от Бодрова пер. к Велосипедной аллее.

Кроме того, движение будет закрыто 4 марта с 13:30 до 21:30 и 12 марта с 11:00 до 18:00 по Рюхиной улице от проезда вдоль дома 1 по Кемской ул. до Морского пр., наб. Мартынова от Рюхиной ул. до наб. Гребного канала, Теннисной аллее в направлении от Южной дороги и по Велосипедной аллее от Северной дороги.

А с 13:30 до 20:30 4 марта и с 11:00 до 18:00 12 марта нельзя будет проехать по Яхтенной ул. от ул. Савушкина до Яхтенного моста и по Приморскому пр. от Беговой ул. до Яхтенной ул.

Помимо прочего, 4 и 12 марта с 01:00 до 23:59 вводится запрет остановки по Северной и Южной дорогам, Бодрову пер., наб. Гребного канала, Крестовскому пр. от Спортивной ул. до Южной дороги, Рюхиной ул. от Северной дороги до Крестовского пр., Морскому пр. от Динамовской ул. до  Рюхиной ул., Яхтенной ул. от ул. Савушкина до Приморского пр., Рюхиной ул. от Северной дороги до Крестовского пр. и нечетной стороне ул. Савиной.

Со схемой организации дорожного движения на период временных ограничений можно ознакомиться — здесь.

Напомним, зрители домашних матчей «Зенита» смогут пройти на стадион «Газпром Арена» только с картой болельщика. Подробности — в сюжете Города+.

Поделиться в соцсетях