Дорожные и садово-парковые предприятия Петербурга с 23 по 26 февраля будут работать без выходных. Городские специалисты обеспечат безопасность на дорогах, а также чистоту зеленых зон, сообщили в пресс-службе вице-губернатора Анатолия Повелия.
По данным синоптиков, в ближайшие дни в Петербурге возможен снег. Безопасность городских автомобилистов в праздники обеспечат около одной тысячи дорожников и порядка 800 единиц спецтехники.
В случае снегопадов дворники оперативно расчистят проходы к домам, контейнерным площадкам, соцобъектам. Внутриквартальные территории обработают противогололедными средствами.
Анатолий Повелий напомнил, что жители Петербурга могут направлять обращения по вопросам уборки дорог и зеленых зон в комитет по благоустройству. Сообщения принимаются по телефону: 314-60-13.
Ранее Город+ писал, что главный синоптик Колесов рассказал об «интриге похолодания» в Петербурге.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных