В Петербурге усилили движение на четырех популярных автобусных маршрутах. Это сделано для улучшения транспортной доступности жителей Адмиралтейского, Кировского, Московского, Пушкинского и Красносельского районов.
Как сообщили 15 февраля в пресс-службе комитета по транспорту, дополнительные автобусы направили на маршруты №№ 67, 111, 239 и 299.
В частности, количество рейсов 67-го автобуса увеличено до 250 в будние дни и 188 — в выходные, а на маршруте № 239 будет по 160 рейсов в будни и выходные – в общей сумме больше на 54.
Отмечается, что благодаря усилению наземного транспорта уменьшилось время его ожидания на остановках.
Ранее Город+ писал, что в Выборгском районе Петербурга, по просьбам жителей, усилили автобусный маршрут № 198. Он связывает крупный жилой массив у метро «Парнас» с учебными, социальными и медицинскими учреждениями.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных