Новый многопрофильный медцентр построили для петербуржцев на улице Дыбенко, сообщили 9 февраля в комитете по инвестициям.
В двухэтажном медицинском центре расположатся детская и взрослая поликлиники. Для жителей города откроют кабинеты вакцинации и забора крови, отделение физио- и психотерапии. В медучреждениях также установят оборудование для УЗИ, рентгена и эндоскопии.
Новая клиника ежедневно будет принимать около 300 пациентов. В ближайшие два года учреждение обеспечит до 150 рабочих мест.
Проект реализовали на средства инвестора.
Ранее Город+ писал, что почти 60 единиц медоборудования за год приобрели для поликлиники № 8 Невского района.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных