Ремонт трамвайных путей ограничит движение в Купчино до 8 июня

14:17 пт, 03 февраля, 2023
Город+

Петербургских автомобилистов предупредили об изменениях дорожного движения в трех районах города. В частности, корректировки коснутся Фрунзенского района, сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Так, из-за ремонта трамвайных путей с 4 февраля по 8 июня ограничат движение транспорта по Бухарестской улице от улицы Ярослава Гашека до Малой Балканской улицы, до 28 февраля — на перекрестке Бухарестской улицы и улицы Олеко Дундича. А с 5 февраля по 31 мая ограничивается проезд на перекрестке Бухарестской улицы и улицы Ярослава Гашека.

Кроме того, с 5 февраля по 7 апреля в связи с прокладкой электрокабеля в Выборгском районе вводится ограничение движения по боковым проездам проспекта Тореза от Институтского проспекта до площади Мужества.

В ГАТИ добавили, что с 6 по 10 февраля петербургские автомобилисты столкнутся с неудобствами в Зеленогорске. Там нельзя будет проехать  от Артиллерийской улицы до Курортной улицы. Движение закроют из-за строительства газопровода.

Ранее Город+ писал, что в Колпинском, Московском и Фрунзенском районах города с 4 февраля введут ограничения для автомобилистов.

Поделиться в соцсетях