В середине недели жителей Петербурга ожидают небольшой снег, гололедица и до +1 градусов. Оттепель в город принесёт циклон, который придёт с запада, сообщил синоптик Михаил Леус в своём telegram-канале.
В первый день февраля термометры покажут - 1... +1 градусов. Такие показатели выше климатической нормы. Оттепель и небольшой снег создадут на улицах Петербурга гололедицу.
Южный ветер подует со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление составит 748 мм ртутного столба — ниже нормы.
Ранее Город+ писал, что синоптик Колесов предупредил о гололеде из-за понижения температуры после оттепели 31 января.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных