На Пискаревке четыре автобусных маршрута изменят движение почти на полгода

15:52 пн, 30 января, 2023
t.me/transportniytseh

С 1 февраля на Пискаревке автобусные маршруты №№ 37, 105, 106 и 181 скорректируют движение. Кроме того, изменит местоположение остановка общественного транспорта «Пискаревский проспект угол шоссе Революции», сообщили в пресс-службе «Организатора перевозок».

В направлении от Финляндского вокзала автобусы №№ 37, 106 проследуют от Полюстровского проспекта по Среднеохтинскому проспекту, шоссе Революции и далее по действующим трассам до конечных остановок. В обратном направлении — по привычному маршруту.

Автобус № 105 от конечной остановки «Пискарёвка» едет до Полюстровского проспекта. Далее транспорт проследует по Среднеохтинскому проспекту, шоссе Революции, Большеохтинскому проспекту до конечной «Площадь Восстания». По аналогичному маршруту от остановки «Улица Стасовой» проедет автобус № 181. В обратном направлении — по действующей трассе.

Изменения внесут из-за модернизации водопровода на Пискаревском проспекте. Они будут действовать ориентировочно до 2 июня.

Ранее Город+ писал, что в Петербурге между Школьной улицей и путепроводом Приморского шоссе появилась новая автобусная площадка «Лахтинский разлив». Она разгрузила движение транспорта по Школьной улице и улице Савушкина.

Поделиться в соцсетях