Врачей и общественных деятелей отметили наградами в Смольном

10:21 вт, 24 января, 2023

В начале недели в Смольном наградили выдающихся руководителей медучреждений и общественных деятелей, сообщили в пресс-службе вице-губернатора Олега Эргашева.

Главным врачам городских больниц вручили памятные знаки «350 лет Петру Великому», комплект медалей и благодарственные письма от губернатора. Их получили руководители больницы имени Боткина, городской больницы Святой преподобномученицы Елизаветы, а также председатель клуба моряков-подводников и ветеранов ВМФ.

Поздравительный адрес вручили главному врачу психиатрической больницы Святого Николая Чудотворца. Послание губернатора также получил руководитель городской больницы № 14.

«Медицинские организации третий год работают в непростых условиях борьбы с коронавирусной инфекцией и проведения специальной военной операции. Благодарю каждого из вас и поздравляю с заслуженными наградами», — отметил Олег Эргашев.

Профессионализм и добросовестный труд медиков туберкулезного санатория и начальников комитетов отметили благодарственными письмами от вице-губернатора.

Ранее Город+ писал, что амбассадор Петербурга Денис Заславский получил звание заслуженного врача России.

Поделиться в соцсетях