Вестибюль станции метро «Звенигородская» зароют 21 и 22 января для входа и выхода пассажиров, сообщила пресс-служба петербургского метрополитена.
Как объяснили в метрополитене, это связано с работами по оснащению вестибюля новыми турникетами. Вход и выход пассажиров будет осуществляться через вестибюль станции «Пушкинская».
Накануне власти Петербурга утвердили схему движения наземного транспорта на время ремонта станции метро «Ладожская». Мобильность пассажиров будут обеспечивать 32 маршрута.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных