Петербургских автомобилистов предупредили о временном закрытии дорожного движения в Выборгском районе. Это связано со строительством газопровода.
«Закрывается движение транспорта по Большому Сампсониевскому проспекту в направлении от Кантемировской улицы к 1-му Муринскому проспекту, включая перекресток с Кантемировской улицей», — сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.
Корректировки продлятся с 14 января по 10 февраля. Объехать перекрытый участок можно по Кантемировской улице, Лесному проспекту, 1-му Муринскому проспекту.
Ранее Город+ сообщал, что движение по Большому Сампсониевскому проспекту от Малого Сампсониевского проспекта до улицы Фокина, а также по улице Фокина от Большого Сампсониевского проспекта до Пироговской набережной, ограничат до октября 2025 года.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных