Народного артиста Ивана Краско доставили в одну из больниц Петербурга с инсультом. Об этом во вторник, 10 января, сообщил концертный директор артиста Вячеслав Смородинов.
Он уточнил, что Краско находится в стационаре с 6 января.
«Иван Иванович в больнице. Диагноз — инсульт, состояние стабильное. Переведен в общую палату Елизаветинской больницы, отделение неврологии. Ставят капельницы» — отметил Вячеслав Смородинов (цитата по ТАСС).
В начале декабря артист в плановом порядке лёг в Мариинскую больницу для профилактики общего состояния. Тогда он провёл в стационаре около недели.
Иван Краско — артист театра и кино. Он родился 23 сентября 1930 года. Более 50 лет он работает в Театре имени В. Ф. Комиссаржевской.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных