Музей Императорского фарфорового завода закроют на один день из-за технических работ на АО «Императорский Фарфоровый завод». Пространство будет недоступно для посетителей 5 января. Об этом в четверг, 29 декабря, сообщили в пресс-службе Государственного Эрмитажа.
«В случае если Вы уже успели приобрести билеты на 5 января 2023 года, то посетить Музей Императорского фарфорового завода Государственного Эрмитажа можно по этим билетам в любой другой день или оформить возврат билета», — отметили в музее.
Экспозицию Эрмитажа на территории действующего производства открыли в 2003 году. Музей Императорского фарфорового завода находится на проспекте Обуховской Обороны, 151.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных