В Петербурге организовали новогоднюю елку для семей военнослужащих. Праздник для детей прошел в Государственной академической капелле.
Гостей мероприятия с наступающим Новым годом поздравил губернатор Александр Беглов и председатель Законодательного собрания Александр Бельский.
«Ваши отцы защищают Родину, вас, наши семьи и семьи Донбасса. Они участвуют в специальной военной операции. Мы ими гордимся. Они настоящие герои. Мы сделаем все необходимое, чтобы они были спокойны за вас», — сказал Александр Беглов.
Для семей военнослужащих выступали фокусники и аниматоры, а также участники могли принять участие в конкурсах и квестах. Также маленькие гости посмотрели спектакль «Кошкин дом» и получили сладкие подарки.
Также губернатор Беглов подчеркнул, что дети военнослужащих получат билеты на шоу в Ледовом дворце, которое состоится 29 декабря.
Ранее Город+ сообщал, что жители Петербурга подготовили подарки для бойцов СВО.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных