За минувшие сутки на коронавирус протестировали 8240 жителей Петербурга. Об этом сегодня, 20 декабря, сообщили в пресс-службе Смольного.
В городе работают 153 пункта забора биоматериала для тестирования на коронавирусную инфекцию. ПЦР-диагностику проводят в 63 лабораториях.
Ранее Город+ писал, что за последние 24 часа в Петербурге от COVID-19 вылечился 1251 человек, зафиксировали 1231 случай заболевания инфекцией.
Губернатор Александр Беглов неоднократно призывал петербуржцев ревакцинироваться от коронавируса. По его словам, это единственный способ предотвратить распространение опасной инфекции.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных