Туристский портал Visit Petersburg стал одним из лучших сайтов Рунета

10:09 ср, 14 декабря, 2022
visit-petersburg.ru

Официальный портал Visit Petersburg стал лауреатом премии Рунета в номинации «Туризм и индустрия гостеприимства». Об этом 14 декабря сообщили в пресс-службе комитета по развитию отрасли.

В столице прошла XIX церемония награждения лучших компаний в российском интернете. Премию Рунета присуждали по 15 номинациям. Организаторы конкурса приняли более тысячи заявок. За звание победителей боролись IT-компании, коммерческие и госпредприятия, общественные организации, СМИ и другие.

«Цифровые технологии меняют нашу жизнь, сфера путешествий не стала исключением. Развитие туризма уже невозможно представить без новых информационных решений. Visit Petersburg является туристской витриной нашего города. Многие путешественники начинают с него свое знакомство с Северной столицей», — отметил председатель ведомства Сергей Корнеев.

Портал Visit Petersburg рассказывает о туристических направлениях, культурных мероприятиях и способах досуга в Петербурге. На сайте регулярно обновляется единый календарь событий, который предлагает путешественникам способы отдыха в Северной столице. Все сделано для того, чтобы туристы хотели вернуться в город.

Ранее Город+ писал, что Петербург стал лауреатом всероссийской премии Russian Traveler Awards в категории «Лучшие туристические направления года».

Поделиться в соцсетях