В четырех районах Петербурга ограничат движение транспорта с 29 ноября

11:38 пн, 28 ноября, 2022
Город+

В Василеостровском, Выборгском, Колпинском и Красногвардейском районах города вводятся ограничения для проезда транспорта со вторника, 29 ноября, сообщили в пресс-службе ГАТИ.

С 29 ноября по 15 августа 2023 года будут будет ограничено дорожное движение на участке Масляного канала от Кожевенной линии до 22-23-й линий Васильевского острова. В Выборгском районе проведение путевых работ затруднит проезд для транспорта с 29 ноября по 28 декабря. Ограничения будут действовать на участке Финляндского проспекта от Большого Сампсониевского проспекта до Сампсониевского моста.

В Колпино дорожники перекроют движение транспорта по Загородной улице. Петербургские водители не смогут проехать от Межевой улицы к Механической улице с 29 ноября по 11 июля 2023 года. В этот период специалисты будут проводить работы по ремонту дороги.

Путевые работы ограничат движение транспорта по Заневскому проспекту в Красногвардейском районе. С 29 ноября по 17 февраля 2023 года будет затруднен проезд для городских водителей на участке от моста Александра Невского и Новочеркасского проспекта.

Ранее Город+ писал, что скоростной режим на КАД в районе вантового моста будет снижен до 50 километров в час до 26 декабря.

Поделиться в соцсетях