Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В Невском районе 18 зданий получили надежное водоснабжение

16:59 ср, 23 ноября, 2022

Специалисты ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» подключили к новой сети водоснабжения 18 зданий на Железнодорожном проспекте. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по энергетике и инженерному обеспечению.

Сейчас работы проводятся на участке от улицы Бабушкина до улицы Седова. Сотрудники «Водоканала» проводят обновление изношенного водопровода открытым способом. По этой причине транспортное движение на участке Железнодорожного проспекта ограничено до 16 декабря.

Планируется замена 3,4 км сетей, в том числе 2,6 км трубопровода уже обновили. Также сотрудники «Водоканала» установили 19 пожарных гидрантов. Работы по реконструкции будут полностью завершены в июле 2023 года. Обновление трубопровода обеспечит надежное снабжение зданий в Невском районе.

В Петербурге проводят замену инженерных сетей. Ранее Город+ писал, что в Красносельском районе проложили трубы, срок службы которых достигает 100 лет.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:20
Более 600 тысяч молодых петербуржцев оформили «Пушкинскую карту» за пять лет
19:57
Сборная Петербурга в финале «Профессионалов» завоевала 14 медалей
19:35
Стартовала реставрация двух медных панно на фасаде бывшего главуправления коннозаводства
19:53
Александр Беглов и Дархан Сатыбалды обсудили сотрудничество Петербурга и Алма-Аты
Еще новости
Статьи на тему
05 марта, 16:25
Новые маршруты и фестивали: Петербург готовится к старту велосезона-2026
25 марта, 09:43
Для жителей Кронштадта организуют пункт горячего питания после атаки БПЛА
25 марта, 11:37
В Кронштадте в результате атаки БПЛА повреждено около 80 окон
25 марта, 11:59
Около 20 машин получили повреждения из-за удара дрона по Кронштадту
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять