Петербургских автомобилистов предупредили об ограничении движения по Большому Казачьему переулку с 25 ноября по 1 декабря, сообщили в пресс-службе ГАТИ.
На участке от Гороховой улицы до Загородного проспекта сотрудники специальных служб проведут работы по строительству временного газопровода. На это время движение транспорта по переулку в Адмиралтейском районе будет перекрыто.
Специалисты государственная административно-техническая инспекция предлагают использовать для объезда Большой и Малый Казачий переулок, Гороховую улицу и Загородный проспект.
Сегодня, 23 ноября, начали действовать ограничения для проезда транспорта в двух районах Петербурга. Ранее Город+ писал, что в Колпинском и Невском районах проведут ремонтные работы.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных