Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Беглов и Бельский поздравили петербургских полицейских с профессиональным праздником

09:49 чт, 10 ноября, 2022

Губернатор Александр Беглов и председатель Законодательного собрания Александр Бельский поздравили сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником.

«Ваша трудная и самоотверженная работа — залог общественного спокойствия, созидательной жизни многомиллионного мегаполиса, безопасности наших сограждан, их веры в силу закона и справедливость», — отметили глава города и спикер ЗакСа.

Они подчеркнули, что охрана правопорядка, борьба с преступностью требует высоких морально-нравственных качеств и профессионализма, умения оперативно принимать единственно правильное решение.

«Вы с честью продолжаете традиции предшественников, достойно несете службу», — говорится в поздравлении. 

Правительство Петербурга и региональные органы внутренних дел, выполняя указ президента, сегодня вместе поддерживают особый режим работы жизненно важных городских систем. Под усиленным контролем — сферы транспорта и энергетики, объекты повышенной опасности, коммуникации и связь.

«Благодарим всех сотрудников органов внутренних дел за верность долгу, стойкость и мужество. Желаем вам и вашим родным крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, успехов в служении России и Санкт-Петербургу», — отметили Александр Беглов и Александр Бельский.

Напомним, сегодня, 10 ноября, в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
19:10
Более тысячи выпускников Военмеха получили дипломы
19:06
Петербуржцы могут представить свой проект на конкурс «Патриоты России»
18:31
Почти 13 тысяч подарков собрали в Петербурге в рамках акции «Коробка храбрости»
18:15
Почти 100 новых объектов включили в график работ в Петербурге
Еще новости
Статьи на тему
18 февраля, 11:38
Уборочную технику Петербурга оформили символикой Года единства народов
19 февраля, 16:45
В Петербурге представили более 400 вакансий для ветеранов СВО и их семей
19 февраля, 17:26
«Работать по специальности»: ветеран СВО о поиске работы в Петербурге
20 февраля, 12:37
Петербуржцев познакомят с традициями народов России
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять