В ТРК «Охта Молл» открылся павильон, где работают врачи-специалисты. Они проведут прием горожан и расскажут, как вести здоровый образ жизни, сообщили в комитете здравоохранения Петербурга.
Местные жители смогут посетить врачей «Территории здоровья». Среди них терапевт, невролог, хирург, офтальмолог, дерматолог, уролог, подолог. Кабинеты специалистов будут открыты до 13 ноября.
Консультация специалистов бесплатна для петербуржцев. У горожан есть возможность позаботиться о своем здоровье и укрепить иммунитет в осенне-зимний период.
Ранее Город+ писал, что Петербург принял X международный форум здоровья.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных