На Пискаревском проспекте в специальном жилом доме для одиноких пенсионеров есть возможность получить квартиру. Об этом сообщили в telegram-канале Калининского района.
В отделениях соцзащиты населения Петербурга можно получить консультацию по проживанию в социальных домах. Это обычные жилые здания с просторными квартирами. В каждой из них проживает один человек или супружеская пара.
В доме на Пискаревском проспекте всего 76 квартир для одиноких петербургских пенсионеров. На первом этаже специально оборудовано жилье для инвалидов-колясочников.
Ранее Город+ писал, что Проблемы пожилых петербуржцев обсудят на форуме «Старшее поколение».
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных