В Петербурге лечение от COVID-19 на дому проходят почти пять тысяч человек. Об этом в понедельник, 31 октября, сообщили в пресс-службе Смольного.
Бесплатные антиковидные лекарства получили 4 858 жителей.
Ранее Город+ писал, что за последние сутки в Петербурге от коронавирусной инфекции вылечились 414 человек. Всего с начала пандемии болезнь победили более 1,7 млн жителей.
Губернатор Александр Беглов неоднократно призывал петербуржцев ревакцинироваться от коронавируса. По его словам, это единственный способ предотвратить распространение опасной инфекции.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных