В Красносельском районе Петербурга ночью спасатели тушили два пожара. С разницей в чуть более часа там загорелись иномарка и квартира-студия. Об этом сегодня, 21 октября, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Так, информация о возгорании автомобиля «Киа Рио» у дома 68 по ул. Маршала Казакова поступила в 23:12 минувшего четверга. Машина полностью сгорела. Спасатели справились с огнем за 15 минут.
А в 01:33 21 октября на пульт дежурного поступил вызов в дом 72, корпус 1 по ул. Маршала Казакова. Там квартире-студии горела обстановка на площади три квадратных метра. Спустя 20 минут, в 01:54, спасателям удалось потушить возгорание.
По информации МЧС, в пожарах никто не пострадал. Работали две единицы техники и 10 сотрудников спасательного ведомства.
Ранее Город+ писал, что пожар в школе Невского района потушили до приезда спасателей.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных