Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Склад на 10 тысяч квадратных метров построят в Металлострое

18:05 пн, 17 октября, 2022

В поселке Металлострой планируют построить складской комплекс на 10 тысяч метров. Проведение торгов уже согласовали в правительстве Петербурга.

Объект появится на Центральном проезде. Уже начался аукцион на право заключения договора аренды земельного участка. Соответствующее решение принял губернатор Петербурга Александр Беглов.

«Проведение аукционов на право аренды участков под конкретные цели — один из эффективных механизмов работы с инвесторами. В результате торгов реализуются нужные городу проекты. Это обеспечивает наших жителей рабочими местами, а бюджет — налоговыми поступлениями», —считает градоначальник.

Александр Беглов подчеркнул, что Металлострой стал местом проведения различных инвестиционных проектов. Несмотря на то, что поселок в первую очередь является промышленным, здесь активно строятся социальные объекты.

Ранее Город+ сообщал, что две новые школы появятся в Приморском и Красносельском районах Петербурга.

 

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
19:55
Александр Беглов поздравил университет имени Лесгафта с 130-летием
21:02
Жилком Петербурга рассказал о внедрении бережливых технологий в сфере ЖКХ
19:26
В двух районах Петербурга сносят незаконные торговые павильоны
20:09
С акваторий Петербурга вывезли 15 кубометров отходов за неделю
Еще новости
Статьи на тему
15 апреля, 09:49
Александр Беглов обратился к петербуржцам в День специалиста по радиоэлектронной борьбе
15 апреля, 10:17
Около 880 тысяч туристов готовится принять Петербург в майские праздники
15 апреля, 10:57
Патриотический туризм станет главным направлением в предстоящем летнем сезоне
15 апреля, 11:19
Свыше 7,5 тысячи человек нашли работу через Службу занятости Петербурга
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять