Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Региональное сообщество России «Врачи Санкт-Петербурга» отмечает свое 10-летие

12:35 сб, 15 октября, 2022
Город+
Теги
Город Здравоохранение
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

15 октября крупнейшее региональное сообщество России «Врачи Санкт-Петербурга» отмечает свой 10-летний юбилей. В честь этого события в городе проходит конгресс «Врачи Санкт-Петербурга – врачи будущего», на котором обсуждаются актуальные вопросы здравоохранения. Губернатор Александр Беглов обратился к гостям и участникам с приветственным словом.

«За эти 10 лет в системе здравоохранения нашего города и нашей страны произошли большие изменения. Национальный проект «Здравоохранение» стал точкой отсчета для развития медицины», – сказал Александр Беглов. 

Губернатор отметил, что организация «Врачи Санкт-Петербурга» имеет огромный авторитет в здравоохранении города. Он уточнил, что рекомендации врачей позволили Петербургу перестроить работу медучреждений для борьбы с пандемией, и поблагодарил всех, кто работал в том числе в красных зонах.

Александр Беглов напомнил, что в городе проходит масштабная модернизация в сфере медицины, в том числе ремонт поликлиник, приобретение самого современного оборудования.

Глава города наградил президента организации, академика РАН Генриха Софронова почетным знаком отличия «За заслуги перед Санкт-Петербургом», а также вручил коллективу Благодарность Губернатора Санкт-Петербурга.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
20:14
Конкурс проектов в области энергосбережения стартует в Петербурге 1 сентября
19:29
В Петербурге стартовал танцевальный марафон для старшего поколения
19:11
За неделю в Петербурге устранили дефекты на 23 тысячах «квадратах» дорог
18:34
Платформа обратной связи помогла петербуржцам улучшить город
Еще новости
Статьи на тему
08 апреля, 19:45
За неделю на 8,45% снизился показатель заболеваемости ОРВИ в Петербурге
09 апреля, 14:40
В партии корюшки из Финского залива обнаружили возбудителя опасной болезни
09 апреля, 16:55
Пять петербуржцев с начала года принудительно отправили лечиться от туберкулеза
09 апреля, 17:29
Фармацевтические предприятия Петербурга представили продукцию на выставке в Алжире
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять