За последние сутки в Петербурге вылечились от коронавирусной инфекции (COVID-19) 1212 человека, следует из данных администрации города.
Одновременно с этим коронавирусом заразились 1750 человек. За сутки в городе зафиксировали 15 летальных исходов среди пациентов с COVID-19.
На лечение в стационары за последние 24 часа поступило 82 пациента. Всего в больницах находятся 2035 человек с коронавирусом. За сутки выписали 90 горожан.
Амбулаторное лечение проходят 23 070 человек. Из них 22 667 пациентов получают бесплатные лекарства.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных