Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Губернатор Беглов помог мобилизованному по ошибке студенту

15:04 сб, 01 октября, 2022

В Красносельском районе произошла ошибка при призыве местного жителя в рамках частичной мобилизации. Оказалось, что молодой человек, которому пришла повестка, учится на дневном отделении в вузе.

Об инциденте рассказала мать «призывника». Женщина написала о проблеме в личные сообщения в социальной сети «ВКонтакте» губернатору Петербурга Александру Беглову. 

Градоначальник незамедлительно поручил разобраться в ситуации. В результате подтвердилась ошибка в военкомате. В учреждение доставили справку, подтверждающую обучение в учебном заведении на очной форме.

«Еще раз напоминаю: если у вас есть право на отсрочку, то, отправляясь в военкомат, возьмите все необходимые документы. Обо всех спорных ситуациях пишите на мою личную страницу. Обязательно разберемся», — призвал губернатор.

Ранее Город+ сообщал, что прокуратура Петербурга создала горячие линии по вопросам частичной мобилизации.

 

 

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
18:50
На улице Ленсовета открылось поликлиническое отделение после капремонта
19:02
В Петербурге открылся этап Гран-при России по фигурному катанию
18:33
Председатель СКР Бастрыкин прочитал лекцию для студентов СПбГУ
17:30
Губернатор Петербурга провел встречу с главой СКР Александром Бастрыкиным
Еще новости
Статьи на тему
25 марта, 11:59
Около 20 машин получили повреждения из-за удара дрона по Кронштадту
25 марта, 12:40
Глава Кронштадта отметил слаженную работу служб при устранении последствий атаки БПЛА
25 марта, 13:00
Сотрудники ЖКХ устраняют последствия атаки БПЛА в Кронштадте
15 мая, 15:40
К «Фестивалю тюльпанов» на Елагином острове высадили 226 тысяч цветов
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять