В Петербурге в воскресенье, 25 сентября, ожидается облачная погода, пройдут дожди. Об этом сообщили ведущий специалист погодного центра «Фобос» Михаил Леус. По его словам, город попал под влияние атмосферного фронта, который связан с циклоном, залившим дождями центральные области европейской России.
Температура воздуха составит +8…+10 градусов. Подует ветер северный 4-9 метров в секунду. Атмосферное давление будет снижаться и составит 755 миллиметров ртутного столба, что ниже нормы. В понедельник дожди пройдут местами, прогнозируют потепление на 2-3 градуса.
Ранее Город+ сообщал, что сентябрь 2022 года в Петербурге станет теплее прошлого года.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных