По проспекту Обуховской Обороны ограничат проезд до декабря 2024 года

15:03 пн, 19 сентября, 2022
Город+

В Государственной административно-технической инспекции предупредили автомобилистов о предстоящих ограничениях в пяти районах Петербурга. Они вступят в силу в ближайшие вторник и пятницу.

Так, с 20 сентября этого года по 13 декабря 2024 года из-за размещения пешеходной галереи будет ограничен проезд у дома 38 по проспекту Обуховской Обороны в Невском районе Петербурга. 

В Приморском районе водители столкнутся с трудностями при движении по Шуваловскому проспекту от Планерной улицы до Комендантского проспекта с 20 по 30 сентября. А с 21 сентября по 9 октября будет закрыт проезд по Моховой улице в Лисьем Носу от Боровой до Холмистой улицы.

Также корректировки запланированы в Кировском районе. Там с 21 сентября по 15 октября ограничат движение транспорта у дома 18 по проспекту Стачек. В Кронштадте с 20 по 21 сентября ограничение движения транспорта будет действовать на перекрестке Цитадельского шоссе и улицы Гидростроителей, а также у дома 9 по улице Гидростроителей.

Кроме того, нельзя будет проехать по безымянному проезду от Зоологической улицы до улицы Коммунаров в  Сестрорецке. Движение будет полностью закрыто с  21 сентября по 4 октября. Объехать закрытый участок можно по  Зоологической, Морской улицам, улице Коммунаров, Зоологическому переулку.

Ранее Город+ писал, что движение по Невскому путепроводу в Петербурге ограничат до конца сентября.

Поделиться в соцсетях