В библиотеках Выборгского района 10 сентября пройдут конкурсы, концерты, викторины и другие мероприятия. Насыщенная программа приурочена к проведению акции «БиблиоДень-2022».
В Центральной районной библиотеке «В Озерках» для посетителей подготовят спектакль и музыкально-поэтический концерт. В библиотеке имени Лихачева расскажут лекцию о Дворцовой площади.
В библиоцентре детского чтения ребята смогут прочитать рассказы и стихи настоящей собаке вместе со студией чтения «КниГАВ». Также малышам покажут кукольный спектакль.
Акция «Хорошие книги в добрые руки» пройдет в библиотеке «Удельнинская», а в центре на Художников состоится беспроигрышная лотерея.
Ранее Город+ сообщал, что Книжные аллеи в Петербурге посетили более полумиллиона человек.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных